среда, 20 августа 2014 г.

Модные тренды осень 2014.

Модные тренды осень 2014.

Осень — унылая пора, время, когда все краски лета потускнели и добавлять яркости в свои дни приходится самостоятельно. Осень 2014 включит в себя краски уходящего лета, мягкие пастельные тона, такие как, оранжевый, желтый, синий, голубой. Ко всему прочему, золото все также остается в приоритете. А что касается самой одежды и обуви, то, поздравляю, любители моды, резиновые сапожки по-прежнему остаются в тренде и обещают пробыть там как минимум еще год — до следующей осени. И заостренный нос все так же остается в моде.


Особенной популярностью будут пользоваться укороченные полупальто и куртки. Они идеально сочетаются с любой одеждой, придавая их обладательницам особую нежность и игривость. Клетчатое пальто также органично смотрится с любой одеждой, а в особенности с платьями и юбками.

  Толстовки — всегда были и остаются до сих пор излюбленным брендом любительниц модной одежды. Пожалуй, толстовки являются самой удобной и приятной на ощупь вещью, которую не сравнится ни с чем. А забавные спринты и яркие мультяшные изображения на них поднимают настроение, заряжая позитивом на весь день. Что касается брюк, безусловное предпочтение этой осенью будет отдаваться черным кожаным брюкам, брюкам-сигаретам и брюкам-галифе. Но, стоит отметить, что такие виды брюк подходят не каждой особе, а лишь девушкам худощавой комплекции. И лучше не стоит с ними экспериментировать, если штаны вам не подходят.

  Особенно актуальной будет кожаная юбка-карандаш. Она придает утонченность женскому силуэту и оставляет впечатление скромной девушки.

  Модные тенденции мужских показов сочетают в себе такие стили как: классика и спортивный стиль. Мужские костюмы, брюки, рубашки, водолазки, толстовки, футболки и свитера — эталоны красоты. Костюмы придают мужчинам мужественности, а спортивная одежда, в свою очередь, также украсит любого молодого человека, подчеркивая достоинства фигуры.

  Удивительно, но, рюкзаки, как считают дизайнеры, нигде не будут лишними и подойдут к любому костюму, как к спортивному, так и к классическому. Хит сезона, на удивление каждого — куртки и пальто в виде халатов. Мода никогда не перестает удивлять!

  А завершат список модных трендов осени 2014 — аксессуары.

  Пестрые и меховые шарфы, палантины — самое лучшее украшение осенью, которое позволяет оставаться красивой и не дает замерзнуть в холода. Пояса, сумки и перчатки из белого лака также будут актуальны этой осенью.

  И, напоследок, стоит отметить, что дизайнеры отдают свое предпочтение коже и искусственному меху, которые в тренде уже третий сезон подряд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий