вторник, 26 августа 2014 г.

Модное пальто осени 2014.


VICHY
Уже скоро повеет холодком, и мы задумаемся о теплой одежде, какое модное пальто для осени выбрать. Летний гардероб уберем в шкаф, а из него достанем осеннее пальто. Но если оно уже вышло из моды? Отправимся в магазин делать новые покупки. Прежде чем мы решимся купить пальто, давайте почитаем, какие модели предлагают нам дизайнеры в этом сезоне.


Стиль и цвет женских осенних пальто разнообразен. Модными материалами стали твид, кожа, кашемир, отделка из меха. Длина от макси до мини. Однако стоит учесть, что короткие модели подходят больше молодым девушкам, а пальто макси не всегда удобно в носке. Практичность должна стоять на первом месте.

На мировых подиумах широко представлены меховые пальто. Мех используется для отделки подолов, манжет, воротников.

Тренд нынешнего сезона – негабаритное пальто. Объемная модель позволяет одеть под него не один толстый свитер. Рукав – реглан делает модель еще более объемной, но одновременно уютной и комфортной.

Пальто в спортивном стиле держит тепло в любой мороз. Оно дополнено меховой подстежкой, воротником и манжетами.

Новые коллекции пальто выполнены с животными принтами. Хитом является леопардовый принт. Мы увидим узоры похожие на зебру, змею или тигра.

Дизайнеры предлагают нам огромный выбор пальто с широкими поясами и воротниками. Мы сможем выбрать модель с застежкой или без нее.

Что касается цвета, то серые, черные и коричневые разбавлены яркими желтыми, красными, красными, оранжевыми, голубыми тонами. Популярны цветочные и геометрические рисунки. Красная клетка взяла сегодня преимущество, а на втором месте клетка синих, серых, черных, коричневых оттенков. Она может быть крупной или мелкой, напоминать фантастический узор.

И так, мы коротко познакомились с тем, что предлагает наступающая осень и решили какое модное пальто для осени приобрести, а теперь в магазин. Приятных покупок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий